Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Спилберг рассказал о дальнейшей судьбе Индианы Джонса

16.06.2016 культура
Спилберг рассказал о дальнейшей судьбе Индианы Джонса

Режиссер Стивен Спилберг в настоящее время снимает пятый фильм о знаменитом археологе и искателе приключений Индиане Джонсе.

В интервью изданию The Hollywood Reporter режиссер заявил, что не планирует убивать своего героя, сообщает korrespondent.net.

«Что ж, думаю, что вот это понравится фанатам. Единственное, что я вам пока могу сказать: я не собираюсь убивать Индиану Джонса в конце фильма», — отметил он.

Издание также отмечает, что пока сюжет пятого фильма об Индиане Джонсе держится в секрете. Продюсер проекта Фрэнк Маршалл недавно отметил в общении со СМИ, что лента станет продолжением предыдущей — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».

Предположительно, действие фильма будет происходить либо в районе так называемого Бермудского треугольника, либо в Южной Америке.

Главную роль в фильме будет по-прежнему исполнять неизменный Харрисон Форд. Ожидается, что лента выйдет на экраны в 2019 году, когда актеру будет уже 77 лет.

Несмотря на солидный возраст Форда, создатели фильма неоднократно отмечали, что менять его не собираются, поскольку не хотят становиться подобием «бондианы».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]