Победитель этого матча поспорит за путевку на Олимпиаду в Рио со сборной Южной Кореи.
В Нанте завершилась первая половина полуфинального матча утешительного раунда женской олимпийской квалификации, в котором сборная Беларуси встречается с командой Аргентины.
После двух четвертей наша команда громит соперниц из Южной Америки — 46:16.
Отметим, что в первой четверти белоруски позволили соперницам набрать лишь 3 очка.
Победитель этого матча поспорит за путевку на Олимпиаду в Рио со сборной Южной Кореи, сообщает «Прессбол».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО