Авральное «закатывание» Гомеля в асфальт перед приездом Лукашенко получило логическое продолжение.
Лукашенко уехал, а рабочие с ломиками долбят новый асфальт в поисках канализационных люков.
Что характерно, пишет belprauda.org, делают это в час пик, создавая пробки, отмечает гомельчанин Петр Кузнецов.
Напомним, диктатор с рабочим визитом приезжал в Гомель 17 июня. К его приезду милицию переодели в дворников.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»