Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Alibaba научит белорусских экспортеров торговать на иностранных электронных площадках

Alibaba научит белорусских экспортеров торговать на иностранных электронных площадках

Как сообщила пресс-служба Министерства экономики, договоренность об организации данного мероприятия была достигнута по результатам визита рабочей группы БУТБ в Китай в апреле 2016 года в составе официальной делегации Республики Беларусь во главе с Министром экономики Владимиром Зиновским.

В рамках семинара будут рассмотрены практические аспекты работы на электронных торговых площадках Alibaba Group (Ali Express, Alibaba, Tmall), возможности для реализации экспортного потенциала белорусских производителей путем применения инструментов электронной коммерции, а также перспективы создания белорусского национального павильона на площадке Tmall Global с целью более эффективного продвижения отечественных товаров на рынке Китая.

В случае заинтересованности со стороны белорусских предприятий-экспортеров подобные семинары и тренинги планируется проводить на регулярной основе.

Интернет-трансляция обучения с синхронным переводом на русский язык пройдет 29 июня 2016 года в 12.00 в центральном офисе ОАО ”Белорусская универсальная товарная биржа“ в Минске по адресу: ул. Казинца,2. Участие в онлайн-обучении бесплатное.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]