Руководство «Динамо» пошло навстречу.
Футбольный агент Евгений Гайдук рассказал о переходе Александра Гутора в «Оренбург».
«У Гутора заканчивался контракт зимой. Поступило предложение перейти в российскую премьер-лигу. Учитывая, что Александр многое сделал для клуба, руководство приняло решение не чинить препятствий переходу. «Оренбург», насколько я знаю, не был готов платить за переход Гутора. Руководство «Динамо» пошло навстречу и отпустило Гутора», – цитирует футбольного агента «Трибуна».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО