Незаконные вооруженные формирования осуществили обстрел пограничного поста "Золотое" в Луганской области.
Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы, передает charter97.org.
«Сегодня около 14 часов террористы из оккупированного Первомайска провели обстрел позиций контрольного поста «Золотое», где несут службу военнослужащие Госпогранслужбы и ВСУ», - рассказали в ведомстве.
По словам пограничников, несколько гранат разорвались в непосредственной близости, однако к счастью никто из украинских военных не пострадал.
Огонь в ответ не открывался.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»