Первый пикет по сбору подписей за реабилитацию Ларисы Гениюш прошел 11 июля возле кинотеатра "Октябрь".
Об этом "Моладзь БНФ" объявила на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует charter97.org.
"Очень приятно, что подходит много людей, интересующихся Ларисой Гениюш, ее творчеством. А самое главное, что много людей ставят свои подписи под обращением за реабилитацию Ларисы Гениюш.
Призываем вас подписываться самим и помогать нам в сборе подписей! К победе - вместе! Жыве Беларусь!" - говорится в сообщении.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО