Во время состоявшихся переговоров руководства концерна «Белнефтехим» и Минэнерго России достигнута договоренность об условиях поставок нефти в Беларусь в июле текущего года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу белорусского правительства.
«Графики поставок согласованы со всеми российскими нефтяными компаниями», — отметили в пресс-службе.
Белорусские нефтеперерабатывающие заводы работают в плановом режиме. Переговоры о дальнейших поставках нефти в Беларусь будут продолжены.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО