Элемер Кондаш прокомментировал поражение своей команды от "Торпедо"-БелАЗ по итогам 2-го квалификационного раунда Лиги Европы (1:2 и 0:1).
— Увы, дома проиграли, где у нас было много голевых моментов. Во втором матче оборона жодинцев действовала идеально и не дала нам ничего создать впереди. По факту — игроки "Торпедо" забили нам трижды, мы всего лишь однажды, — цитирует главного тренера "Дебрецена" "Прессбол".
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО