Мужчина даже не понимал, куда едет.
Водитель с тремя промилле алкоголя в крови был задержан вчера в Минске, сообщила корреспонденту БелТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД столицы Любовь Трепашко.
"Пьяный водитель "Мерседеса" - мужчина 1955 года рождения - ехал по ул. Алибегова домой. Он не смог пояснить, откуда едет", - рассказала Любовь Трепашко.
При проверке выяснилось, что в крови мужчины - три промилле алкоголя. Пенсионеру за нетрезвое вождение грозит штраф до 100 базовых величин. Он будет лишен водительских прав на три года. Ранее серьезных нарушений водитель не допускал.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО