Белорусские батутистки Татьяна Петреня и Анна Горченок вышли в финал соревнований на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Петреня заняла первое место с результатом 104,515 балла (обязательная и произвольная программа), Горченок — шестое (100,275). Всего квалифицировалось восемь участниц. Еще две находятся в резерве, для остальных шести соревнования завершились, передает БелаПАН.
Финал состоится сегодня. На счету белорусских спортсменов в Рио-де-Жанейро медалей нет.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»