Спортсменки уступили австралийкам, ведя на протяжении трех четвертей.
Сборная Беларуси потерпела поражение от команды Австралии в матче заключительного тура группового этапа женского баскетбольного турнира на Олимпиаде в Рио — 74:66.
Наша национальная команда завершила выступление на Играх, австралийки в четвертьфинале сыграют с четвертой командой из подгруппы «В», сообщает «Прессбол».
Австралия — Беларусь — 74:66 (22:25, 14:14, 16:20, 22:7)
Группа «А»: Австралия — 10 очков (5 игр), Франция — 7 (4), Турция — 6 (4), Япония — 6 (4), БЕЛАРУСЬ — 6 (5), Бразилия — 4 (4).
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО