На музыку легендарного хита коллектив наложил новый текст о брестской футбольной команде.
Группа Крама презентовала белорусскоязычный гимн ФК «Динамо-Брест», сообщает «Еврорадио».
Рокеры впервые исполнили его на концерте «Динамо-Брест Рок-Фестиваль», который состоялся 12 августа в городе над Бугом.
Со сцены лидер группы Игорь Варашкевич рассказал, что за основу гимна был взят известный хит Крамы – «Бяжы, хлопец». На старую музыку коллектив наложил новый текст о брестской футбольной команде.
Что из этого получилось, можно посмотреть и послушать на видео.
Оригинал песни "Бяжы, хлопец":
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО