Госавтоинспекции зачем-то понадобилось усилить меры безопасности.
Здание минской ГАИ по улице Дзержинского, 3 обнесли колючей проволокой. Как сообщили "Еврорадио" в ГАИ, это усиление безопасности.
Сотрудница ГАИ: "Каких-то особых мер нет, это просто усиление безопасности и всё".
То же самое Еврорадио ответили в пресс-службе МВД. Как замечаем, здания столичных РУВД также обносились колючей проволокой. Так, еще в 2014 году такая проволока появилась вокруг здания Первомайского РУВД Минска.

24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»