Милиция разыскивает хозяина крупной суммы денег, который потерял ее около метро.
Инцидент произошел 16 августа. Деньги были найдены около или в метро «Борисовский тракт». Неназванная женщина отнесла найденное в милицию.
Других подробностей сотрудники Первомайского РУВД не сообщают, скорее всего, чтобы проще было найти настоящего хозяина денег.
Кстати, присвоение находок в Беларуси наказывается: штрафом до пяти базовых величин, а в особо крупном размере — общественными работами, или штрафом, или арестом до трёх месяцев.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО