Дмитрий Лебедев хотел бы уехать за границу.
Полузащитник «Городеи» Дмитрий Лебедев рассказал, в какой стране хотел бы жить, передает «Прессбол».
«Хотел бы жить в Швейцарии. Это, наверное, самая дружелюбная страна. В Беларуси хочется жить потому, что тут тихо, спокойно. А если помечтать, то хотел бы поиграть в Англии. Также хочу попробовать себя в тренерском деле — хотя бы с дублерами. Смотрю на тренеров, которые работают с детьми, не понимаю, откуда в них столько терпения. Большой плюс им.
Семья по мере возможностей всегда меня поддерживает. Сейчас главное — воспитать сына Алексея и дочь Полину, чтобы учились хорошо. Алексей хочет играть в футбол, занимается в школе БАТЭ. Постоянно тренируемся с ним», — сказал Лебедев.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО