В городах Брестской области появились наклейки, призывающие 12 сентября выйти на Площадь под лозунгом «За новые свободные выборы».
В Кобрине, Жабинке и Высоком появились наклейки с призывом выступить за свободные выборы, приняв участие в акции, которая планируется 12 сентября в Минске, передает «Радыё Рацыя».
Как ранее сообщал сайт charter97.org, наклейки с призывом выйти на Октябрьскую площадь появились по всему Минску.

25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО