Белоруска прислала в администрацию города Кириши письмо о том, что на предприятии заложена бомба.
Сообщение о заложенной на нефтеперерабатывающем заводе «Кинеф», что в городе Кириши Ленинградской области, пришло по электронной почте в районную администрацию. Письмо пришло на сайт администрации 13 сентября, а утром 14 сентября о нем сообщили в полицию. Предприятие и прилегающую территорию осмотрели, бомбу не нашли. Эвакуация людей не проводилась.
Письмо было отправлено от имени гражданки Беларуси, жительницы Полоцка, сообщает konkretno.ru. Местные правоохранительные органы передали информацию белорусским коллегам.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО