Активист Змитер Федорук побывал на пикете Дашкевича по сбору подписей за национальную символику.
О своих впечатлениях молодежный активист Змитер Федорук написал в «Фейсбуке».
«Попал на сегодняшний пикет Змитера Дашкевича с большой долей скепсиса. Собирался увидеть тухлый (как часто бывает) подписной простой. Ну, казалось, кого сегодня в сложной экономической ситуации, беспокоит флаг?! Но оказалось – наоборот…

За недолгие 25 минут заметил, как люди просто косяками реагировали, подходили, подписывались и улыбались! Милиционеры и даже когорта омоновцев мило проходили мимо и никак не реагировали», - написал активист.
Напомним, что «Молодой фронт» начал кампанию по сбору подписей за придание бело-красно-белому флагу статуса нематериальной историко-культурной ценности.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО