Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фанаты футбольного «Динамо» требуют отставки Боровского

24.09.2016 спорт
Фанаты футбольного «Динамо» требуют отставки Боровского

Между болельщики минского клуба и тренерским штабом состоялся серьезный разговор.

После кубкового матча с «Городеей» (4:1 по пенальти) футболисты «Динамо» выразили большое желание обсудить конфликт фанатов и главного тренера команды Сергея Боровского, передает «Прессбол» со ссылкой на сайт болельщиков столичного клуба zum.by.

24 сентября 60 представителей фан-движения минского «Динамо» отправились в Стайки для беседы.

«Изначально было принято решение о том, что никаких уступок к человеку неоднократно оскорблявшему нас прилюдно быть не может.

Приехав на клубную базу и немного нарушив тренировочный процесс, во время тренировки вышли на поле. Этим мы дали понять, что к разговору готовы.

Сложилось такое ощущение, что парни хоть и настаивали на встрече, но к ней оказались не готовы, требование звучало только одно: перестать оскорблять главкома, ведь мы одна команда.

Позже, в первые ряды вышел и сам господин Боровский. Внятного объяснения своим поступкам главком так и не дал, так же как и не сказал, что от нас требуется. Звучали только призывы поддерживать команду, что мы и так делаем в каждом туре. Тренеру четко дали понять, что наша шиза и наши песни сугубо наше дело и лезть ему в них мы не советуем.

На вопрос команды как все-таки уладить конфликт, был дан единственно возможный ответ, который включает в себя два пункта:

1. Публичное извинение Боровского перед всеми фанатами ФК «Динамо- Минск»

2. Отставка тренера

В противном случае мы сделаем все от нас зависящее, чтобы этого человека в структуре Динамо не было.

Мы чтим своих легенд и ветеранов, мы благодарны Боровскому — игроку, как легенде нашего клуба! Но Боровского-тренера в Динамо не будет», - пишет zum.by .

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]