Пострадавшие были госпитализированы в инфекционное отделение Андрушевской районной больницы.
С отравлениями в больницу попали 15 человек, после свадебного застолья в селе Старая Котельная Андрушевского района Житомирской области. Среди госпитализированных - трое детей, пишет unian.net.
Празднование происходило в сельской столовой 25 сентября. На следующий день 15 человек были госпитализированы в инфекционное отделение Андрушевской районной больницы.
Состояние пострадавших — средней тяжести. Как сообщают в управлении гражданской защиты Житомирской ОГА, сейчас в селе проводят противоэпидемические и бактериологические исследования работники Госпродпотребслужбы.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире