Белорусские музыканты продолжают штурмовать украинское телешоу.
В этот раз участниками украинского «Х-фактора» стали музыканты группы «Амплитуда смелости», в состав которой вошли два бывших участника известной белорусской группы «Ляпис Трубецкой» Александр Сторожук и Руслан Владыко.
На выступление музыканты пришли в майках с «Погоней» и исполнили произведение Элвиса Пресли «Crazy Little Thing Called Love».
Выступление белорусов очень понравилось залу и жюри в состав которого вошли продюсер Константин Меладзе, шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка), экс-лидер Quest Pistols Антон Савлепов и вокалистка популярной в Украине группы The Hardkiss Юлия Санин.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО