СКА сыграет с «Сен-Рафаэлем» в 3-м квалификационном раунде.
Минский СКА сыграет с французским "Сен-Рафаэлем" в 3-м квалификационном раунде Кубка ЕГФ, пишет pressball.by Первый поединок минчане проведут дома — во Дворце спорта "Уручье" — 19 или 20 ноября.
Ответная встреча состоится неделю спустя во Франции. Победитель двухматчевого противостояния получит путевку в групповой раунд.
Напомним, в минувшем сезоне эти команды встречались на групповом этапе Кубка ЕГФ. Армейцы тогда уступили в обоих матчах (29:31 в гостях и 31:33 дома).
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»