Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Крестный батька» - самый популярный телепроект в России

13.07.2010 политика

Рейтинг скандального телефильма оказался очень высоким - его посмотрели 25% россиян.

Согласно данным компании TNS Россия, с 28 июня по 4 июля самым популярным телепроектом в Москве стала программа «Большая разница» с рейтингом 31%.

Ну, а самым популярным телепроектом в других городах страны стал скандальный фильм об Александре Лукашенко с говорящим за себя названием «Крестный батька». Как пишет обозреватель Издательского дома «Коммерсантъ» Арина Бородина, echo.msk.ru - почти 25% телевизионной аудитории России посмотрели этот фильм на канале НТВ.

Обзреватель назвала фильм «самым популярным телепроектом»:

-- Этот фильм показали на канале НТВ в разгар воскресного вечера, в рамках специального выпуска «Чрезвычайного происшествия. Расследования». Он не был заранее объявлен в программе. Но те, кто принял решение его показать, рассчитали все точно. Канал НТВ – формально негосударственный, значит вроде бы российская власть не при чем. Время показа – около девяти вечера, тоже было нацелено на то, чтобы как можно больше зрителей узнали про коварного батьку, который прям в одночасье, из друга России превратился в нашего жестокосердного врага. Больше того, те, кто заказал этот фильм к показу на НТВ, выглядят вдруг неожиданно прозревшими в отношении личности и политики Александра Лукашенко. Они смело идут дальше, не боятся проводить параллели между президентом Беларуси и самим Гитлером.

В Беларуси фильм могли увидеть только пользователи спутниковых «тарелок» и Интернета - показ фильма по кабельным сетям был перекрцыт по указанию властей.

Скачать полную версию фильма можно ЗДЕСЬ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]