Еще 12 белорусов имеют по 13 квартир.
В Беларуси три человека имеют в собственности по 14 квартир. Об этом во время посещения Бобруйска сообщил министр по налогам и сборам Сергей Наливайко.
По его словам, еще 12 белорусов имеют по 13 квартир. Наливайко подчеркнул, что больше двух квартир в нашей стране имеет в собственности «достаточное количество людей». И эта информация не является тайной, сообщает сайт bobrlife.by.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО