Получить автограф культового белорусского музыканта пришли люди разных поколений.
В «Арт Сядзiбe» в Минске с аншлагом прошла автограф-сессия культового белорусского исполнителя Лявона Вольского.
Более сотни человек посетили предконцертную встречу с любимым певцом. Лявон немножко опоздал, но преданные слушатели нашли чем занять время в ожидании исполнителя. Фанаты начали петь его песни, пишет nn.by.

Во время встречи каждый желающий мог приобрести диск с новым альбомом «Псiхaсaматыка», попеть с Лявоном Вольским и получить от него автограф. Начиная одну из песен, музыкант смутился и признался, что давно его не играл, но фаны заверили, что помогут ему, потому что знают его песни наизусть.
Получить автограф пришли люди разных поколений - и родители с детьми, и юноши, и бабушки с дедушками.

Фанаты не хотели отпускать кумира, а аплодисменты были слышны на весь ТЦ «Московско-Венский». Лявон пообещал, что на концерте в Вильнюсе, который пройдет 3 декабря, будет еще круче.

24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать