Школьники поздравили Елизавету II с юбилеем, и королева поблагодарила белорусских ребят.
Письмо от английской королевы получили гимназисты из Глубокого. Весной, когда королева отмечала свой девяностый день рождения, ребята из Глубокской районной гимназии проводили Неделю иностранных языков. Во время этой недели они написали и отправили в Букингемский дворец поздравление, пишет «Веснік Глыбоччыны». И вот недавно получили ответ.

В конверте было письмо из канцелярии ее величества с благодарностью за поздравление и открытка от самой Елизаветы II. «Выражаю вам огромную благодарность за добрые пожелания, которые вы прислали мне по случаю моего девяностого дня рождения» - такими словами поблагодарила ребят королева.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО