Белорусский полузащитник поделился мнением о продолжении карьеры.
«Куда я хочу, туда уже не попаду в силу возраста. Считаю, что еще неплохо играю в футбол. С удовольствием вернулся бы в бундеслигу или в АПЛ. Но там все строится на молодых футболистах, а мне в следующем году исполнится 36.
Просыпаешься утром и думаешь: «Как же я люблю футбол». Хочется продолжать, посмотрим. Придет время – закончу», – цитирует Глеба «Трибуна».
Напомним, контракт Глеба с БАТЭ заканчивается в 2016 году.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО