Белорусский форвард уже вернулся в Америку и планирует возобновить выступления за клуб НХЛ в январе.
Программа «Спорт-кадр» («Беларусь 5») сообщает, что белорусский форвард «Айлендерс» Михаил Грабовский вернулся в Америку и планирует возобновить выступления за клуб в регулярном чемпионате НХЛ в январе, передает «Прессбол».
В текущем сезоне Грабовский, преодолевавший последствия сотрясения мозга, пока не сыграл за «островитян» ни одного матча.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО