Молодежные активисты утром 8 декабря развесили десятки бело-красно-белых флагов на проспекте Независимости в Минске.
Как сообщил в социальных сетях лидер «Молодого Фронта» Дмитрий Дашкевич, акция приурочена к 25-й годовщине распада СССР и создания СНГ.
Представили оппозиционных организаций прошли по проспекту Независимости и вывесили 25 белорусских национальных бело-красно-белых флагов на столбах вдоль проспекта.
Возле здания КГБ их остановила милиция. В отношении участников собираются составить протоколы.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО