Александр Глеб, Мелитина Станюта и другие спортсмены уже нарядили ёлки.
Приближаются новогодние праздники. Праздничное настроение ощущается и в белорусском спорте. «Трибуна» показывает, как белорусские спортсмены готовы встречать новый год.
Капитан брестского «Динамо» Александр Демешко заехал в гости в резиденцию Деда Мороза. Благо от Бреста до резиденции рукой подать.

Голкипер минского «Динамо» Бен Скривенс с женой уже устраивают рождественские тусовки.

Баскетболисты «Цмокаў» также вовсю готовятся к Новому году.

Ну как же без главного атрибута Нового года – елки? Вот как ее украшает Александр Глеб:
У Андрея Степанова также дома новогодняя обстановка:

Ивуарийский нападающий брестского «Динамо» Идрисса Куяте готов к встрече Нового года в Беларуси:

Гимнастка Мелитина Станюта нарядила елку и ждет Рождество и Новый год:

А вот такая елка стоит дома у голкипера «Динамо-Молодечно» Яна Шелепнева.

В гандбольном СКА устроили целую новогоднюю фотоссесию: