Ночью в Минске инспекторы ГАИ задержали пьяного бесправника на угнанном с автомойки автомобиле.
Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
Около 01.20 на улице В. Хоружей внимание инспекторов привлек BMW, который ехал без включенного ближнего света фар. Сотрудники ГАИ остановили автомобиль.
— За рулем был 23-летний молодой человек с признаками алкогольного опьянения (позже медосвидетельствование показало 0,89 промилле алкоголя). При проверке документов выяснилось, что водительского удостоверения у парня нет, документы на машину также отсутствовали. Пояснить, кому принадлежит BMW, он не смог, — рассказала пресс-офицер Советского РУВД Ольга Лапаева.
Оказалось, что 23-летний молодой человек работает на автомойке, а машина, на которой он катался, принадлежит одному из клиентов. Владелец BMW написал заявление об угоне.
Водитель, а также его пассажир были доставлены в милицию для разбирательства, а машина — на охраняемую стоянку.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО