В БГУ умер студент факультета радиофизики и компьютерных технологий.
Ему стало плохо по дороге в деканат.
Об этом Еврорадио рассказали в администрации факультета.
"Это была пятница, он шел в деканат брать направление на зачет, зашел в помещение, ему стало плохо по дороге в один из корпусов. Это заметили вахтеры, пытались помочь. Потом вызвали скорую, потом реанимацию. Теперь ждем заключение из больницы", - рассказал сотрудник администрации.
Студент учился на 4 курсе, по словам его однокурсников, у парня были проблемы со здоровьем. Ранее он имел инвалидность, но потом ее сняли. Он был со Случчины.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО