Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске за прошедшие сутки зарегистрировано 114 ДТП

31.07.2010 общество
В Минске за прошедшие сутки зарегистрировано 114 ДТП 31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске за прошедшие сутки зарегистрировано 114 дорожно-транспортных происшествий, в том числе три ДТП с пострадавшими, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Кроме того, задержано 19 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 19 водителей не имели права управления транспортным средством. К ответственности привлечено 307 водителей за превышение скоростных режимов движения, 72 - за нарушение правил проезда пешеходных переходов. Помимо этого, к административной ответственности привлечено 166 пешеходов-нарушителей.

В связи с возможным ухудшением погодных условий Госавтоинспекция столицы убедительно просит участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными. Водители должны соблюдать скоростной режим и дистанцию безопасности, быть взаимовежливыми, а также выполнять правила проезда пешеходных переходов и не забывать, что в дождь пешеходы ориентируются хуже. Пешеходов Госавтоинспекция просит пересекать проезжую часть только в установленных местах и на зеленый сигнал светофора.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]