Об этом он заявил во время судебного заседания, передает корреспондент БЕЛТА.
Во время процесса адвокат задавал обвиняемому вопросы, сожалеет он о содеянном и сочувствует ли пострадавшим людям, а также родственникам погибшей.
"Нет, - отвечал Владислав Казакевич. - Сожалею только, что мало убил". Молодой человек понимал и осознавал, что ранения бензопилой обернутся для пострадавших обширными телесными повреждениями, которые принесут тяжелые физические страдания.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО