В соревновании приняли участия команды «КПРФ» и ЛКСМ.
Традиционный междугородний турнир по женскому футболу состоялся в Орле. В этом году по инициативе местных коммунистов он был проведен 5 марта – в день памяти Иосифа Сталина, пишет newsorel.ru .
Как сообщили в местном обкоме компартии, первое место в турнире заняла женская команда «КПРФ» (Орёл), второе – команда ЛКСМ и третье – команда из Брянска.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО