На станции метро «Купаловская» образовалось столпотворение, поезда не ходят уже более 10 минут.
Пользователи социальной сети «Твиттер» начали сообщать о столпотворении на станции метро «Купаловская». Люди пишут, что поезда не ходят уже более десяти минут. О причинах изменения расписания не сообщается.

Каков ужас на Купаловской, как много людей -___-
— Франклин (@I_hope_you_dead) 16 марта 2017 г.Метро забито, что за жесть на купаловской
— Ann (@vetlivaya91) 16 марта 2017 г.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»