Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске прошел турнир по смешанным единоборствам

02.04.2017 спорт
В Минске прошел турнир по смешанным единоборствам

Белорусам удалось победить в двух схватках.

Вечером 1 апреля в Минске на арене Prime Hall прошел 56-й турнир ACB-лиги по смешанным единоборствам. Всего за вечер прошло 15 матчей, в семи из которых участвовали наши соотечественники. К сожалению, победить белорусам удалось только в двух схватках. В бое вечера наш Дмитрий Войтов уступил поляку Мациежу Розански, сообщает onliner.by.

В первом бою основного карда сошлись белорус Игорь Чемякин и россиянин Рамзан Дукаев. Наш соотечественник победил техническим нокаутом на 5-й минуте встречи. Владислав Новицкий не смог поддержать задел Игоря и проиграл нокаутом Джабиру Вазирханову из России. Еще одному россиянину Асадулле Ахазаеву проиграл по решению судей наш Виталий Улича. Аналогичная ситуация и с поражением Сергея Семижона в бою с Магомедом Сулумовым (Россия). Позже судьи присудили победу нашему Михаилу Одинцову по итогам боя с Амиром Эльжуркаевым. Украинец Идрис Гезалов вырвал победу у белоруса Игоря Литошика за полторы минуты, проведя удушающий прием.

Фото: onliner.by

Как уже отмечалось выше, в бою вечера сошлись поляк Мациеж Розански и белорус Дмитрий Войтов. Наш соотечественник проиграл во втором раунде после удушающего приема, проведенного поляком.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]