Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Задержан начальник транспортной инспекции Гомельской области

27.04.2017 общество
Задержан начальник транспортной инспекции Гомельской области

Сергей Чучвага был задержан в своем рабочем кабинете еще в середине прошлой недели.

Задержан начальник транспортной инспекции по Гомельской области Сергей Чучвага, сообщили tut.by два не связанных между собой источника.

О том, что задержан начальник транспортной инспекции, журналистам сообщил анонимный читатель. Эту информацию также подтвердил источник в правоохранительных органах. По его данным, еще в середине прошлой недели руководитель был задержан в своем рабочем кабинете. В Транспортной инспекции по Гомельской области информацию о задержании начальника комментировать отказались, тем не менее, сообщили, что Сергей Чучвага отсутствует на рабочем месте.

В центральном аппарате Транспортной инспекции Минтранса также не смогли подтвердить или опровергнуть задержание и посоветовали обратиться в соответствующие органы. СК информацию пока не комментирует.

Примечательно, что почти год назад было возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела филиала ГУ «Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций», который был задержан с поличным непосредственно после получения незаконного вознаграждения. Находясь под оперативным контролем, транспортник получил от индивидуального предпринимателя 1150 долларов за то, чтобы его грузовые автомобили не взвешивались, а документы на груз не проверялись.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]