Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Максим Мирный вышел во второй раунд парного разряда US Open

02.09.2010 спорт
Максим Мирный вышел во второй раунд парного разряда US Open 2 сентября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусский теннисист Максим Мирный успешно стартовал в парном разряде US Open, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом матче в дуэте с индийцем Махешем Бхупати он обыграл французский тандем Николя Маю - Арно Клеман - 6:1, 6:4. Во втором раунде белорусско-индийская пара, посеянная в Нью-Йорке под 4-м номером, встретится с аргентинским дуэтом Эдуардо Шванк - Горацио Себаллос.

В соревнованиях женских пар белоруска Дарья Кустова и россиянка Алла Кудрявцева в стартовом матче одержали победу над украинкой Ольгой Савчук и россиянкой Ариной Родионовой - 5:7, 6:4, 6:3. Наша Ольга Говорцова и Чиа-Джунг Чуанг (Китайский Тайпей) выиграли у хорватско-эстонского дуэта Дария Юрак - Кайя Канепи в двух сетах с одинаковым счетом 6:1. А вот белорусские теннисистки Екатерина Деголевич и Татьяна Пучек выбыли из борьбы, уступив в стартовой встрече Сувей Ши (Китайский Тайпей) и Шуай Пен (Китай) также в двух сетах - 3:6, 3:6.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]