Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис оценил выступление братьев Костицыных на ЧМ-2017.
«От братьев я ожидал результативности, успешных действий в большинстве, но так и не дождался. У обоих лишь по две результативные передачи за весь турнир. Мне кажется, Костицыны должны были принести команде больше пользы», – заявил Дэйв Льюис в интервью pressball.by.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»