Глава МВД получил награду из рук председателя «палатки».
Сегодняшнее совместное заседание двух «палат национального собрания» Беларуси началось с «торжественной» процедуры, передает «Радые Свабода».
Ведущий заседания, председатель «палаты представителей» Владимир Андрейченко наградил почетной грамотой министра внутренних дел Беларуси Игоря Шуневича «за деятельность в укреплении прав и свобод граждан».
Участники заседания аплодисментами поздравили Шуневича, после чего ведущий сказал: «Давайте еще раз поздравим Игоря Анатольевича!». И «депутаты» снова захлопали.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО