В час ночи в бары начали врываться в сопровождении ОМОНа представители МАРТ, миграционного контроля и санстанции.
В барах на столичной улице Зыбицкой снова устроили ночную проверку: в час ночи заглянули представители МАРТ, миграционного контроля и санстанции. Их сопровождал ОМОН, пишет kyky.org.
Посетителей контролеры не трогали, но имели много вопросов к персоналу: проверка пришла в бары «Туманы», «Банки бутылки», «4-4-2», «Винный год» и многие другие заведения.
Контролеры фотографировали бары, которые должны были работать до часу ночи, но не закрылись после этого времени, требовали документы на лиц с «нерусской» фамилией среди сотрудников. Причем их не интересовало, что среди ночи документы могут быть в бухгалтерии.
Результаты ночного рейда неизвестны.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО