Со счетом 1:0 белорусская футбольная команда выиграла в товарищеском матче у сборной Новой Зеландии.
Поединок состоялся на минском стадионе «Трактор» впервые с 2012 года, тогда как прошлые матчи проходили на «Борисов-Арене». Можно сказать, что команды провели первый свой матч, так как ранее никогда не встречались на поле.
Единственный в этом матче гол забил защитник БАТЭ Денис Поляков, это случилось на 47-й минуте второго тайма.
Сообщается, что, несмотря на дождливую погоду, на стадионе собралось много белорусских болельщиков, которые остались довольны игрой своей команды.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО