Технику соседнего государства встречали представители властей и БРСМ.
Колонна российской бронетехники вошла в Оршу, сообщает «Радыё Рацыя».
Участников бронепробега Москва-Брест-Москва на «Кургане бессмертия» встретили представители городских властей, ветеранской организации, БРСМ, школьники и жители домов, которые находятся неподалеку от Кургана.
Руководитель проекта «Бронепробег Москва-Брест-Москва» Алексей Мигалин в своем выступлении отметил, что пробег «должен служить делу укрепления отношений России и Беларуси». Руководитель проекта рассказал, что вся техника демилитаризованная, что «экипажи бронемашин семейные», и в машинах едет много детей, которым родители рассказывают историю войны.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО