Остается только гадать, кто виноват в досадной ситуации на рекламном щите – обои или клей.
Минчанин Тарас Тарналицкий заметил в метро на станции Якуба Коласа необычную рекламу Торгового дома «Белобои - Гомельобои», сообщает citydog.by.
На рекламном щите обои сползи на голову клеящей их женщине.
В комментариях читатели шутят, что в досадной ситуации виноваты не обои, а клей.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО