Танк врезался в столб в Минске 24 июня в ходе генеральной репетиции парада на проспекте Независимости.
Инцидент произошел возле станции метро «Московская». Танк двигался с большой скоростью в сторону центра по проспекту Независимости. Его занесло в сторону, и он сбил стволом дерево, а затем врезался в столб и остановился.
Никто из людей не пострадал.
Утром этого же дня на проспекте Независимости сломался и упал на проезжую часть осветительный столб. Он сразу же был демонтирован аварийными службами и увезен с дороги. В настоящее время в целях безопасности проверяются остальные осветительные столбы на проспекте.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»