Обычно клиенты пунктов обмена валют по ошибке получают лишние деньги и уходят, но бывает и наоборот.
Сотрудники банка разыскивают мужчину за то, что 29 июня оставил в обменнике лишние 500 рублей, передает s13.ru.
В этот день в отделение обменного пункта АСБ Беларусбанк №12/400 в Гродно по улице Врублевского, 44 он покупал иностранную валюту. В итоге, из-за невнимательности, в обменнике он оставил 500 рублей.

Если вы узнаете мужчину на фотографиях, просьба сообщить по номерам +375 29 106-03 28 или 73-76-20
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»