Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорус Баранчик нанес американскому боксеру первое в карьере поражение

16.07.2017 спорт
Белорус Баранчик нанес американскому боксеру первое в карьере поражение

Белорус победил американца единогласным решением судей.

На турнире Buffalo Run Casino белорус Иван Баранчик (16-0, 10 КО) в 8-раундовом поединке перебоксировал ранее не знавшего поражений американца Кинана Смита (11-1, 5 КО) единогласным судейским решением. Они зафиксировали победу Баранчика со счетом: 80:71, 78:73 и 79:72.

По ходу поединка американец попытался перебоксировать белоруса на дальней дистанции, предпочитая все время находиться в движении, а в случае надобности — вязать Баранчика в клинчах. В принципе, со своей задачей Смит справился, но в виду инертности в атаке, рассчитывать на победу не приходилось, пишет «Трибуна».

Уже в первом раунде американец получил предупреждение от рефери за попытку справиться с Баранчиком борцовскими приемами. Во втором раунде, после левого оверхенда, «The Beast» Баранчик затиснул оппонента в углу ринга, но завершить поединок досрочно не сумел.


Иван Баранчик и Кинаном Смитом Ivan Baranchyk... przez outlawrocker

На последних секундах третьего раунда от Баранчика прошел отменный левый хук в подбородок Смита, но попытка добить успеха не принесла — оба бойца увлеклись, продолжили обмен ударами после гонга.

В шестом раунде рефери снял очко с американца за непрекращающиеся захваты и удержания. На последних секундах поединка Смит дважды по собственной инициативе оказывался на канвасе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]