Житель города Николай Черноус провел пикет в парке, протестуя против коррупции в медицине.
Таким образом мужчина решил привлечь внимание местных жителей к проблеме государственной медицины. В руках он держал плакат с надписью: «Медицина без взятки, что Лукашенко без Ермошиной», пишет «Солидарность».
Интересно, что во время одиночного митинга Николай Черноус общался с прохожими о проблемах медицинского обслуживания, занятости на предприятиях и «разгильдяйства» чиновников.

24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»